в 2 флягах по 2 литра мёда и в 2 флягах по 9 л цветочного мёда . сколько всего литров мёда в этих

флягах

Ответы на вопрос

Отвечает Рябичева Анастасия.
2*2=4(л ) меда
2*9=18(л)меда
18+4=22(л) меда
Отвечает Логвин Александра.
18 + 4 =22 литра меда