Знайти середне арифметичне число 5/6 , 7/15​


Ответы на вопрос

Отвечает Лукоянова Яна.

Ответ во вложении.

_________________


Отвечает Семёнова Диана.

Пошаговое объяснение:

5/6+7/15= 13/10

13/10÷2=13/10*1/2=13/20