Помогите пожалуйста решить! cos2x-4√cos 2x+4=0


Ответы на вопрос

Отвечает Байдюк Никита.

Ответ:

x∈∅

Объяснение:

cos2x-4√(cos2x)+4=0

(√(cos2x)-2)²=0

√(cos2x)-2=0

√(cos2x)=2

cos2x=4>1

x∈∅