Яка кількість речовини відповідає об'єму газу 4,48 л * 1,5 моль 0,5 моль 0,2 моль 0,1 моль


Ответы на вопрос

Отвечает Василецкая Саша.

Объяснение:

ответ на фотке сверху......


Отвечает Шімон Мирослава.

Ответ:

3)

Объяснение:

n = V / Vm = 4,48 / 22,4 =0,2 моль