Длина одной доски 12 м,а другая на 4 м больше.Вторую доску распилили на 4 равный части.Какой длины

каждая часть?

Ответы на вопрос

Отвечает Мазанов Дмитрий.

Пошаговое объяснение:

1) 12+4=16(м) длина второй доски

2) 16:4=4(м) длина каждой части

Ответ: длина каждой части 4 метра

Отвечает Стацунов Вадим.

Ответ:4

Пошаговое объяснение:

Длина другой доски на 4 м больше: 12+4=16

Распилили на 4 равные части: 16:4=4