В магазин привезли 2 ящика груш по 20 кг в каждом и 8 ящиков клубники по 5 кг в каждом.Сколько

венок кг фруктов привезли в магазин?

Ответы на вопрос

Отвечает Югай Ксюша.

Ответ:

80кг

Пошаговое объяснение:

2*20 = 40

8*5 = 40

40+40 = 80