Гарри Поттер решил отправить письма друзьям. По дороге половина всех писем и ещё два

самоуничтожились, треть остатка и ещё одно у Букли отобрал Драко Малфой, а оставшиеся 11 были доставлены адресатам. Сколько писем отправил Гарри? плиз срочно даю 45 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Максим.

Ответ:

Гарри отправил 24 письма

Пошаговое объяснение:

24-12=12

12-3=9

9-3=6