Найди число, которое при подставлении вместо буквы приведёт к верному равенству: 3/2 =

18/s.Ответ: s = .​

Ответы на вопрос

Отвечает Закирова Арина.

Ответ:

S=12

Пошаговое объяснение:

18:3=6(в раз) умножили дробь

2 умножить на 6=12-это и есть s(знаменатель)

Отвечает Гусарова Ольга.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/2 = 18/s.

Ответ: s = 12.