Мама купила 2 пакетов мандаринов по цене 2 p. 20копи 3. пакетов апельсинов по цене 1p. 80 к.

Найдистоимость всей покупки. Ответ я знаю хочу просто проверить​

Ответы на вопрос

Отвечает Савицкая Лера.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2*2,2=4,4 руб мандарины

3*1,8=5,4 руб апельсины

4,4+5,4=9,8 руб вся покупка

Отвечает Егорушкин Костя.

Пошаговое объяснение:

1)2*2.20=4.40 рублей-цена за два пакета.

2)3*1.80=5.40рублей-цена за три пакета

3)4.40+5.40=9.80рублей.