Решите уравнения: x+2/3+3-x/2=1


Ответы на вопрос

Отвечает Ефимкина Вика.
Х+3 2/3-х/2=1
х-х/2=1-3 2/3
х/2=-2 2/3
х=-16/3
х=-5 1/3