Вычислите a) 11/12 + 5/60 b) 10 - 7


Ответы на вопрос

Отвечает Балашов Андрей.

Ответ:

сұнчягаяпщччрчшнчршснщчннщ


Отвечает Мосеева Настя.

Ответ:

а) 1. б)3

Пошаговое объяснение:

а) 11/12 + 5/60 = 55/60 + 5/60 = 1

б) 10 - 7 = 3