4. Даны точки А (-3) и В (3). Найдите:а) длину отрезка ABб) координату точки С, являющейся

серединой отрезка АВ.​

Ответы на вопрос

Отвечает Шепелёва Анастасия.

Ответ:  АВ=6.  С(0).

Пошаговое объяснение:

a)  АВ=|(-3)|+|3|=3+3=6;

б)  Координата точки С равна (|(-3)|-|3|)/2=(3-3)/2=0.