Найдите произведение чисел а=3,0(219) и b=0,011436.... с точностью до 10^-2 Просьба расписать.


Ответы на вопрос

Отвечает Юсупова Нелли.

Ответ:0.04

Пошаговое объяснение:

a*b=3,0219*0,011436=0.03455845

Округляем до сотых (10^-2)

0.03455845~0.04