найди объём прямоугольного параллелепипеда,измерения которого равны 4/9м,3/4м,1/3м. помогите

пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Сычёва Елизавета.

\frac{4}{9} * \frac{3}{4} * \frac{1}{3} = \frac{4 * 3 * 1}{9 * 4 * 3} = \frac{1}{9} (m^{3})

Отвечает Яковец Илья.

Ответ:

1/9 м в кубе 3 ок ты понил