Машина проехала 91 км что составляет 7/13 всего пути найдите Чему равен весь путь​


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.

S = 91 : \dfrac{7}{13} = \dfrac{91\cdot 13}{7} = 13\cdot 13 = \boxed{\textbf{169}}    км.

Ответ: 169 км.

Отвечает Сергеева Аня.
169 км ответ
Ответ: 169 км составляет весь путь