Упрости выражение 22b−7bи найди его значение при b = 16. значение которого при b = 16 равно (?) .


Ответы на вопрос

Отвечает Трикозюк Мария.

Ответ:

22b-7b=15b

b=16

15b=15*16=240

Отвечает Тамашевич Дана.

Ответ:

240

Пошаговое объяснение:

22b-17b=15b

15b=15*16=240