Является ли число 8 допустимым значением для следующих алгебраических выражений: а) х-8 в) у/8 с)

5/(х-8) d)4/(с+8)​

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмар Дима.

Ответ:

для всех кроме с

Пошаговое объяснение:

8-8 - все ок

8/8 - все

5/(8-8)=5/0, на 0 делить нельзя

4/(8+8)=4/16 - все ок