3/5х-1=2/11 помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Полюк Ангелiна.

Ответ:

3/5х-1=2/11

3/5х=2/11+1

3/5х=1 2/11

х= 1 2/11 ÷ 3/5

х = 65/33

х = 1 32/33