Найди площадь прямоугольника, если его длина 8м, а ширина 5м. Запиши подходящую формулу для

нахождения площади прямоугольника при решении данной задачи и укажи её. S=2; S=(a•b):2; S=a/b

Ответы на вопрос

Отвечает Кулакова Дарья.

Ответ:

8x5= 40 (m во 2 степени) - Sпрямоугольника

Ответ: 40m²

формула для нахождения площади прямоугольника

S=a*b=8*5=40 м²

ответ 40 м²

Пошаговое объяснение:

как то так °^°

Отвечает Хаспалаева Амина.

Ответ:

S=40 м^2

S=a×b

Пошаговое объяснение:

S=a×b

S=8×5=40 м^2