X:12=7:10 пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Забываев Антон.

Ответ:х=8.4

Пошаговое объяснение:

Х=(7*12)/10

Отвечает Орлов Коля.
Х= (12*7)/ 10= 8,4
х=8,4