Двое рабочих изготовили 56 деталей.один из них работал 3 часа а другой 4 часа.сколько деталей

изготовил каждый из них если производительность у них одинаковая? условие обязательно умоляю мне это надо щас сдать хотябы условие и все

Ответы на вопрос

Отвечает Котова Яна.

Ответ:

32 ; 24

Пошаговое объяснение:

56:(3+4)=8

8*3=24

8*4=32

Отвечает Байбосунов Самат.

Ответ:

24 и 32

Пошаговое объяснение:

1)3+4=7 (ч) работали оба рабочих

2)56:7 = 8 (деталей) каждый рабочий делает за 1 час

3) 8*3 = 24 (детали) - сделал 1 рабочий

4) 8*4 = 32 (детали) - сделал 2 рабочий