Двое рабочих изготовили 56 деталей.один из них работал 3 часа а другой 4 часа.сколько деталей

изготовил каждый из них если производительность у них одинаковая? условие обязательно умоляю мне это надо щас сдать хотябы условие и все 2

Ответы на вопрос

Отвечает Алабердин Антон.

Ответ:

56/(3+4)=8 деталей за 1 час

8*3=24 деталей (первый)

8*4=32 деталей второй рабочий