Задача No3 Длина прямоугольного огорода равна 15м, ширина= 5м. Найти длину изгороди вокругэтого

огорода​

Ответы на вопрос

Отвечает Клоков Иван.

Ответ:

40м

Пошаговое объяснение:

15+5+15+5=40

Отвечает Ларины Саша-Дарина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

15×2+5×2=40 (м )- длинна изгороди

Ответ: длинна изгороди 40 м