99-97+95-93+91-89+...7-5+3-1


Ответы на вопрос

Отвечает Турчина Ксюша.

Ответ:

50.

....................

Отвечает Мухамеджанов Ильдар.

Ответ:

99-97+95-93+91-89+...7-5+3-1=2*25=50

Пошаговое объяснение:

в 100 идущих подряд чисел 50 будет нечетными, в каждой части задействовано 2 числа значит 50 делим на два получаем 25 и потом 25 умножаем на кол-во задействованных чисел и получаем ответ