Ширина прямоугольного параллелепипеда 24 см а длина в 4 раза больше а высота на 5 см больше ширины

Найдите объём прямоугольного параллелепипеда ​

Ответы на вопрос

Отвечает Калабухов Сергей.

Ответ:

1)24×4=96 (это длина)

2)24+5=29(это высота)

V=96×29×24=66816см³

Пошаговое объяснение:

Отвечает Третьякова Руслана.
24 см ширина
24*4= 96 см длина
24+5= 29 см высота
24*96*29= 66816 см3