X/3+1/4/6 3/4+2/3=1ПОМОГИТЕ СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Кононович Елизавета.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

х/3+1/4/6 3/4 + 2/3 =1

х/3+1/4/6 3/4 + 2/3 =1-2/3

х/3+1/4/6 3/4 + 2/3 =1/3

х/3+1/4=1/3•6 3/4

х/3+1/4=1/3•27/4

х/3+1/4=9/4

х/3=9/4-1/4

х/3=8

х/3=2

х=2•3

х=6