Вычислите выражение: 5+4³​


Ответы на вопрос

Отвечает Маркинцевичь Юля.

Ответ:

5+4³=5+(4•4•4)=5+64=69

Отвечает Смирнова Наталья.

Ответ:

5+4*4*4=5+64=69

Пошаговое объяснение: