Ширина прямоугольника в 2 раза меньше длины.найди площадь и периметр ​


Ответы на вопрос

Отвечает Анисифоров Саша.

Пошаговое объяснение:

Х ширина

2х длина

S=x×2x=2 x^2

P=2×(x+2x)=6x