Вычислите, используя распределительное свойство умножения относительно сложения: (-9,6:0,4 - (-0,

15)) :( -0,2 × 7,5 – 0,8 - 7,5)Решение​

Ответы на вопрос

Отвечает Василик Настя.

Ответ: -3,22

Пошаговое объяснение:

(9,6÷0,4-(-0,15))÷(-0,2×7,5-0,8-7,5)=(24+0,15)÷(7,5(-0,2-0,8))=

=24,15÷(7,5×(-1))=24,15÷(-7,5)= -3,22