Запишите в буквенном виде равенство, выражающее: a. сочетательное свойство умножения; b.

распределительное свойство умножения относительно сложения; c. распределительное свойство умножения относительно вычитания.

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Нина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Сочетательное:

a*(b*c)=(a*b)*c

Распределительное: (+)

a*(b+c)=ab+ac

Распределительное: (-)

a*(b-c)=ab-ac