На станцию прибыло 7 вагонов пшеницы по 2375 кг в каждом и 9 вагонов ржи по 3027 кг в каждом. На

сколько килограммов больше привезли ржи, чем пшеницы?

Ответы на вопрос

Отвечает Селезнев Никита.

Ответ:

Решение:

1)7*2375=16 625(пшеницы)

2)9*3027=27 243(ржи)

3)27243-16625=10 618(разница)

Ответ: привезли на 10 618 кг ржи больше

Отвечает Калинин Егор.

Ответ:

Ответ на картинке.....