Реши уровнение а)1 1/2:k=4 3/4: 2 3/8 в)8,4/4=3х/10 / -чертёчка внизу


Ответы на вопрос

Отвечает Сембекова Акмаржан.

а)1 1/2:к=4 3/4:2 3/8

3/2:к=19/4:19/8

3/2:к=19/4*8/19

3/2:к=2

к=3/2:2

к=3/2*1/2

к=3/4

в) сори нету(