6871+р:121=7000 Найти быстро быстро при быстро


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопенко Анна.

Ответ:

6871+р:121=7000

р:121=7000-6871

р:121=129

р=129*121

р=15609

Отвечает Швецов Сергей.

Ответ:

p = 15609

Пошаговое объяснение:

р : 121 = 7000 - 6871

р : 121 = 129

p = 129*121

p = 15609