6871 + p : 121 = 7000. 3810+ 1206 : y = 3877 k + 12705 : 121 = 105 Решите уравнения плиззззз


Ответы на вопрос

Отвечает Botalova Vera.

6871+р:121=7000
р:121=7000-6871
р:121=129
р=129*121
р=15609

3810+1206:у=3877
1206:у=3877-3810
1206:у=67
у=1206:67
у=18

к+12705:121=105
к+105=105
к=105-105
к=0