43m-215=473 89n+68=9057 5905-27u=316 34s-68=68 54b-28=26 3x+5x+96=1568 357z-149z-1843=11469

2y+7y+78=1581 256m-147m-1871=63747 88880:110+x=809 6871+p:121=7000 3810+1206:y=3877 k+12705:121=105

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлус Ксюша.

43m-215=473
m=(473+215):43
m=688:43
m=16
-
89n+68=9057
n=(9057-68):89
n=8989:89
n=101
-
5905-27u=316
u=(5905-316):27
u=5589:27
u=207
-
34s-68=68
s=(68+68):34
s=136:34
s=4
-
54b-28=26
b=(26+28):54
b=54:54
b=1
-
3x+5x+96=1568
8x+96=1568
x=(1568-96):8
X=1472:8
x=184