Решите уравнения:а) 6871+p:121=7000б) 3810+1206:y=3877в) k+12705:121=105Вы не думайте что я не могу

решать уравнения. Эти не решаются и все!

Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Анастасия.

A) 6871+p:121=7000
p:121=129
p=129*121
p=15609

Отвечает Загир Баймурзаев.

А) 6871+p:121=7000
p:121=7000 - 6871
p:121=129
p=121*129
p=15609


б) 3810+1206:y=3877
1206:y=3877 - 3810
1206:y=67
y=1206:67
y=18


в) k+12705:121=105
k+105=105
k=105-105
k=0