Применяя свойства сложения и умножения рациональных чисел вычислите : -6,4*(-2,43)+16,4*(-2,43)

помогите пожалуйста дам 15 баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Шибовський Денис.

Ответ:

-24,3

Пошаговое объяснение:

a \cdot c+b \cdot c=(a+b) \cdot c;

-6,4 \cdot (-2,43)+16,4 \cdot (-2,43)=(-6,4+16,4) \cdot (-2,43)=10 \cdot (-2,43)=-24,3;

Отвечает Негеков Миша.

Ответ:

-24.3

Пошаговое объяснение: