Найдите: 1) 78 % от 32,5; 2) 7/11 от 77%. срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Федотов Миша.

Ответ:

Удачи)

Пошаговое объяснение:

1)32,5*78%:100%= 25,35

2) 7/11 *77= 7*77/11= 7*7= 49

77/11=7