Чтобы изготовить каркас прямоугольного параллелепипеда, длина которого a см, ширина – b см, а

высота – с см, необходимо . . . см проволоки. Длина проволоки, при a = 4; b = 2,5; c = 3,7, равна= ДАМ 20 Б

Ответы на вопрос

Отвечает Бродский Иосиф.

Ответ:

4(4+2.5+3.7)=4*10.2=40.8

Пошаговое объяснение:

Проверено всё чики-пуки!