Как решить 12/17*18/36-12/17*1/36


Ответы на вопрос

Отвечает Чуев Никита.

Ответ:

1/3

Пошаговое объяснение:

12/17*18/36-12/17*1/36 = 18/51-1/51 = (18-1)/51 = 17/51 = 1/3