В селе под пастбище отведён участок поля прямоугольной формы, длина которого 960 м, а ширина 630 м.

Седьмую часть площади этого участка огородили для выпаса коров в течение недели. Какая площадь поля осталась неогороженной?​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:518400 м^2

Пошаговое объяснение:

1) 960*630=604800 ( м^2) -S Весь участок

2)604800*1/7=86400(м^2)- S для выпаса коров

3)604800-86400=518400(м^2)- осталось неогорожденный.