В колхозе под пастбище отведен участок поля прямоугольной формы длина которого 960 м а ширина 631 7

часть площади этого участка огородили для выпаса коров в течение недели какую часть поля огородили для выпаса

Ответы на вопрос

Отвечает Кацемба Алина.
1)960*630=604800(кв.м)-S участка
2)604800:7=86400(кв.м)-огорожено
3)604800-86400=518400(кв.м)- осталось неогороженной вроде.. У нас такая задача была