Ляман 7 лет.Сархан старше Ляман на 6 лет .а Севиль младше Сархана на 2 года.Сколько лет Севиль


Ответы на вопрос

Отвечает Джалиашвили Лиза.
7+6-2=11
11 лет севиль

Отвечает Федюшкин Миша.
1) 7+6=13 (лет) - возраст Сархара.
2) 13-2=11 (лет) - возраст Севиля.
Ответ: 11 лет.