Заполните пропуски: 1/5 кг = ? г 4/5 т = ? кг 1/2 ч = ? мин 1/4 ч = ? мин 1/4 = ? мин 1/12 = ? с

3/10 м = ? см 1/4 км = ? м 3/4 м = ? см 3/4 мин = ? с 7/10 мин = ? c 3/5 мин = ? с

Ответы на вопрос

Отвечает Ланская Алёна.

1/5 кг = 200 г , 4/5 т = 800 кг , 1/2 ч = 30 мин , 1/4 ч = 15 мин,  1/4 = 15 мин,  1/12 = 5 с 3/10 м = 30 см,  1/4 км = 250 м,  3/4 м = 75 см , 3/4 мин = 45 с , 7/10 мин = 42 c,  3/5 мин = 36 с