Выполните действия: (1/12+1/6):(3/8-1/4)


Ответы на вопрос

Отвечает Каспер Диана.

Ответ:

(1/12+1/6):(3/8-1/4)=

(1/12+2/12):(3/8-2/8)=

3/12:1/8=2

Пошаговое объяснение: