Розв'яжіть рівняння: 1)(372+х):54=692)5х+7х-24=204Ребята помогите пожалуйста даю 34 балла

последние!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Скворчевская Аня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)69*54

(372+х)=3726

х=3726-372

х=3354

2)204+24

12х=228

х=19

Отвечает Харькина Ирина.

Ответ:1)69*54 (372+х)=3726 х=3726-372 х=3354 2)204+24 12х=228 х=19

Пошаговое объяснение: