(х - 1/2 ) : 5/11 = 11


Ответы на вопрос

Отвечает Бутина Геля.

Ответ:

5 целых 1/2

Пошаговое объяснение:

(Х - 1/2)= 11/1*5/11

(Х - 1/2)= 5

Х= 5 + 1/2

Х= 5 целых 1/2