ПОМОГИТЕ 8 ЦЕЛЫХ 7/9-5 ЦЕЛЫХ 3/9


Ответы на вопрос

Отвечает Копотилова Полина.

8 7/9 - 5 3/9=3 4/9

Отвечает Терещенко Серафим.

Ответ:

8\frac{7}{9} -5\frac{3}{9} =3\frac{4}{9}