Вычислите, испольщуя законы умножения:5,2 × (-3 1/9) - (- 3 1/9) × (-3,8)ПЖЖЖЖ​


Ответы на вопрос

Отвечает Смолин Иван.

Ответ:

- 3 1/9×(5,2+(-3,8)=-3 1/9 × 1,4=-28/9 × 7/5=196/45=4 16/45