Корень из 200 пж дайте ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Подолей Каріна.

\sqrt{200} =\sqrt{100*2}=\sqrt{100}*\sqrt{2}=10\sqrt{2\\

\sqrt{200}=10\sqrt{2}